Знаток (255)

В России могут пойти по «военному пути» вакцинации от коронавируса ,что скажешь?см

МОСКВА, 14 мая 2020, 08:10 — REGNUM «Военный путь» вакцинации от коронавируса в России назвал возможным 13 мая академик РАН, заслуженный деятель науки РФ Сергей Колесников в интервью «Парламентской газете».

По его словам, в отличие от «традиционного пути», военный предполагает ускоренную регистрацию препаратов в условиях чрезвычайной ситуации.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2949097.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170814)
думаю что когда вакцина появится, про эту короновирусную шнягу все уже благополучно забудут, как забыли про свиной и птичий гриппы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Уффф , я думала будут ловить и вакцинировать , а не согласных отстреливать )
Хранитель Истины (498093)
О режиме....

Наставник (91885)
Ок...пусть начнет этот военный путь с высшего руководства страны,гос аппарата,генералитета....по прошествии года мы посмотрим как себя чувствуют обозначенные категории и уже после будем думать соглашаться или нет.
Нашел млять...подопытных кроликов,куев академик.