Вся правда о вакцинации из первых уст местного ответчика: "да заипали вы уже своей вакцинацией! ну провакцинировался я, ну и чё? границы так и не открыли... что мне ещё для вас сделать? может кукарекать по утрам надобно?!" А может и правда, кука

может и правда, кукареканье поможет вернуть конституционные права российскому гражданину?
Дополнен 2 года назад
А люди-то просыпаются )) Не зря этот год считается Годом Кричащего Петуха. Кричащий Петух у славян - символ пробуждения, символ победы света над тьмой! Самый надёжный будильник на все времена!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
ответчик долбодятел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228499)
Петух не кричит, а кукарекает. Это каждый славянин знает.
Верховный Наставник (232073)
Кукарекают только ковид дессиденты. осень придет снесутся
Наставник (62704)
ковид-идиотизм принимает причудливые и уродливые формы
Кузьмич прав, а ответчик дубина!!!!!