Знаток (354)

Вакцинация от коронавируса в Москве начнется 5 сентября,что скажешь?

Массовая вакцинация от COVID-19 в рамках пострегистрационных исследований стартует в Москве с 5 сентября. Вакцина поступит в столичные поликлиники и больницы до конца рабочей недели, заявил директор Института Гамалеи Александр Гинцбург.https://yandex.ru/news/story/Vakcinaciya_ot_korona...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А от гриппа уже началась с 1 сентября, вакцинация от ковида19 будет добровольной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330530)
ограничусь традиционно антигриппозной