Если к концу самоизоляции объявят, что начнётся поголовная вакцинация против коронавируса, вы первые ломанётесь прививаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622621)
Я ни разу прививки не делал после распада СССР..никаких.Какой смысл прививать от этого вируса? и вдруг вакцина вызовет аллергию? что тогда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я от гриппа то раньше не прививалась....а от коронавируса побегу..ага))
Верховный Наставник (115826)
С места не сдвинусь. Еще больше залягу на дно.
Верховный Наставник (172676)
первая не ломанусь....зачем спешить.
Наставник (43505)
Жду вакцину, хочется сорвать маску.
Верховный Наставник (214920)
Ну зато у многих появится привичный сартификат. У меня есть к примеру. Ну добавится ещё прививка
Судя по обстановке, в этом случае нас всех в пинки погонят на вакцинацию, а кто не пойдёт - отключат газ. И воду с канализацией, и электричество. И ещё и оштрафуют.
Верховный Наставник (216966)
Я первая побегу. Правда.