Вы хотели бы так с Путиным рядом постоять? Посмотрите какие счастливы лица у сотрудников завода ку-

да он приехал))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Дали бы АКМ,то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
где то мы уже видели..эти лица..
Верховный Наставник (100049)
Фотограф попросил всех сказать "чиииз". Я тоже так делаю, когда группу снимаю.
:-)
Наставник (59536)
Всем выдали чистые спецовки, после обязательно сдать на склад)))
Не хотел бы и не хочу.
Хранитель Истины (425739)
не задумывалась ни разу, даже не знаю
Верховный Наставник (132929)
Это отменит заморозку повышения моей пенсии, которая длится уже 9 лет?
Можещь здесь поучаствовать...

Хранитель Истины (462539)
...Ну прямо так мечтаю, шо аж кушать не могу!...)
"...из всех, кто задал вопросы, реальным рабочим «Цемикс» был лишь один человек — Станислав Ишмаев, мастер по отгрузке. Ишмаев спросил у Путина, планируется ли дальнейшая реализация программы льготного кредитования для населения.

Как нам рассказал другой работник «Цемикс» Хан Акбашев (имя изменено по просьбе героя. — Ред.), из всех, кто присутствовал на встрече, реальное отношение к заводу имеют лишь несколько человек, все остальные, как выразился Акбашев, «подсадные утки»..."

Куча источников