Как думаете главы других стран постоявшие рядом с Путиным тоже заражаются+

такой идеей? (типа секретное оружие КГБ, гипнотическое внушение). теперь понятно почему Владимир Владимирович всех переигрывает, Трамп на очереди

Девятилетний Мирослав Оскирко, который ответил на географический вопрос от президента России Владимира Путина "где границы России?", признался, что хочет стать агентом ФСБ. Ребенок сказал об этом журналистам, пишет «Московский комсомолец».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Бедный Йорик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216925)
"Московский комсомолец" - признанный авторитет правдивого изложения событий и мнений...