Почему всех так волнует привился ли Путин? Ну кому какая разница?.Ведь если хочешь прививайся, не хочешь не надо Силой ведь никого не заставляют

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
всё равно правду не скажут - кто привился, чем... и зачем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Великой Силой ?
Верховный Наставник (148075)
Еще как заставляют.
нЕ ЗНАЮТ ЧЕМ ЯЗЫКИ ПОЧЕСАТЬ, ВОН НА зАПАДЕ ЗАХЛЁБЫВАЮТСЯ ВСЕ сми... НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ПРИДУМАТЬ,КАКУЮ БАЙКУ ВЫЛОЖИТЬ НА ПЕРВЫЕ ПОЛОСЫ ГАЗЕТ...
Верховный Наставник (109447)
Надеются...
Просветленный (653523)
Более того, несколько дней назад чуть не ТРЕБОВАЛИ, чтобы президент прививался под телекамерами!
Я еще тогда сказала, что этого не будет.
Не будет шоу!
Путин - это не Зеленский, который в последнее время все чаще и чаще путает президентский пост с юмористическими программами.
это своего рода проповедь от гаранта.....но должна еще и био-этика соблюдаться ибо многие по религиозным и антипрививочным соображениям не будут прививаться....и какие альтернативы будут предлагать?
Ну да, конечно. Только сегодня родственница сказала, что их руководитель обязал всех сотрудников сделать прививки. А кто не сделает - по собственному желанию. Вот и вся добровольность, что и следовало ожидать.