Я про не нарадуюсь, в какой замечательной стране мы теперь живём. Женщина гуляет с пластиковым щитком на лице, так ей уже два раза в лицо плевали прохожие. Путин царь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399767)
Занюханный какой-то царь попался. Шибздик. Заморыш.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838008)
Где ты это амно находишь.
Верховный Наставник (235965)
Скорее вопрос к твоему мэру. Именно регионам поручена самим борьба с эпидемией.
Ты пьян что ли? Что за пургу ты гонишь, жывотное?
Хранитель Истины (266800)
в лицо плевали - виноват Путин и страна... логика где..? позитива в твоей жизни не наблюдается...?
Верховный Наставник (159595)
страна моя замечательная!!! а ипанутых везде полно... тока тебе то не понять... ты наполовину пустой стакан...гранёный... надкусанный... поцарапанный... с трещиной... иии... полупустой...
Верховный Наставник (233050)
Что, Путин к ней людей подсылал, чтоб ей в лицо плюнули? Ужас, ужас.. Это что же делается, батюшки родненькие. Кошмар!!!