Если рядом поствить Трампа,Путина,Порошенко то какая у них будет реакция +++

Если послать их на хуй?
Кто из них.будет первый убит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Убьют посылающего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поросенок.
Верховный Наставник (110779)
Убит? Вообще-то президентов в америке убивают, с украины они бегут, а в России своей смертью люди уходят. И еще, про эту реакцию. Ну какая реакция нормальных людей, у американца и Путина, на этого вот должна быть? Как и у Вассермана - отрицательная.