Рядом церковь.А чевой-то они на ночь глядя в колокола бьют?Али пожар какой?Или Путина сняли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177507)
С Рождеством вас. А Путин в Питере, в Спасо-Преображенском соборе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69538)
Рождество у православных, служба в церкви будет всю ночь.
Хранитель Истины (428008)
Рождество Христово
Твой убогий умишко не сможет понять величие такого христианского праздника как Рождество Христово!
Наставник (43623)
Эка как вас, бесноватых-то, корежит от всего Божьего и христианского!))
А Царю - ЛО!)