Путин реабилитировал крымских татар и их родственников, репрессированных в 1944 году. Дал им льготы. 50% коммуналки, путёвки, гос. субсидии при ипотеке, социальные выплаты и т.д. Какие именно крымские татары так неистово хотят меджлис взамен Гос. Думы ? И

... и всё, собственно)
Я поместился в шапку попроса)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306704)
Да потомки упырей. которые население Крыма при фашистах вырезали. Наследственность не остановить -если рожден упырем - упырем и будешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
а те, которые по ту сторону границы, не законные палатки которых посносили в Крыму
Наставник (90829)
А родственникам, кто в 1944 году защищал родину, ничего не обещал Путин снизить и дать?
Или им совет один, пояса затягивать и родину любить )))
Хранитель Истины (449151)
Да. Путин реабилитировал, дал субсидии, выплаты. Не смотря на это хитрые крымские татары может и хотят на самом деле меджлис взамен Гос. Думы. Но, даже ессли они и хотят, то кто ж им даст? Они же помнят чем кончилось их прежнее противостояние со Сталиным. Их ликвидировали с Крыма за 24 часа! А то, что Путин ни в чем по силе характера не уступает Сталину они тоже прекрасно знают. Поэтому крымские татары молчат в тряпочку. Неохота им ехать с Сибирь. Тем более, что Путин им льгот дал выше крыши. Этих льгот у них гораздо больше чем у русских, которые так же живут в Крыму. Но, главное, что меджлис взамен Гос. Думы хочет Джамилев, который живет внаУкраине. У него ведь отобрали реальную власть, запретили приезжать в Крым. Вот он и мутит воду на деньги пиндосов. Вот где главная причина, а не в крымских татарах. Они давно уж не воины. Они переселенцы. И должны помнить, что вместо Крыма они могут жить на Колыме.
Верховный Наставник (232907)
хз..кто это такие многоликие татары, как орда ,одно рыло в блоге за всю нацию пашет))))