Как Вы считаете, вопрос "Сколько ты зарабатываешь?" в принципе тактичен?)) Когда его можно задавать женщине/мужчине и это будет выглядеть абсолютно нормально, а не как попытка залезть в карман и обобрать, как липку?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178470)
В принципе, нет
Но кто у нас соблюдает правила такта, и уважает личные границы..
Мне даже у близких и родственников такое неловко спрашивать
Нормально задавать такой вопрос мужу например))
В других случаях нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зависит от уровня общение с человеком
или что ты хошь от него получить.
или работаешь наа такой же работе как и он
завиисит от случая
а так в об мало згакомого спросить,это слишком
ну а если оба работают в одной сфере и круг обязонностей одинааков,то можно и спросить
Не очень)
в принципе по общению и так ясно.
привет,Иришка)