А гулять с мужчиной по улице, мило разговаривать, от чего неудобно может быть, это в принципе не удобно или из=за разницы в росте, ну не насмотрелась девушка на него, как следует, а только в конце в глаза взглянула, глаза у него красивые, когда друг на др

когда друг на друга смотрели, прощаясь уже )
Дополнен 8 лет назад
или ситуация общения при прогулке для многих не удобна в плане визуального контакта?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122380)
в каком каком плане?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6385)
Мне без разницы,это обычно девушки всю дорогу ноют "давай зайдем куда-нибудь,я тааак устала ходить!"
Верховный Наставник (152714)
Зато можно за руку или под руку взять