А как яркой женщине проявлять уважение к выбору, принципам и вые@онам гравитационного поля Мужчины, ну если тянет к нему, полю этому очень?

ну нет был у меня случай, встретились, понравились, но его выбор отношения на сексе, и всё никаких люблю и прочее, я уважила вполне
Дополнен 8 лет назад
*алась нах
Дополнен 8 лет назад
ну наглая я кошачья морда, чё, зато какая Прелесть ))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Надо держать себя в руках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Нужно набирать скорость, пока сила инерции не вырвет вас из поля действия его гравитации
сделай новую анкету ,поставь фото сисястой доярки и пиши по новой ...
ток манеру общения поменяй и усе...
а когда приедешь в питер ,он уже не отвертится ....влюбится и никуда не денется ....
Мудрец (19043)
Всё хочу тебя спросить но стисняюсь)) Это не ты та барышня что припёрлась к нему на дачу, затащила к себе в постель а дать так и не дала??)) Можешь не отвечать))