А почему, если мужчина абсолютно ни при чём, это даже не его женщина, просто мило общался с ней в интернете, то по почему при её выборе или невозможности появиться в интернете вновь, ему предъявляют вопросы о её местонахождении?

Откуда ему знать-то?
Дополнен 8 лет назад
Лиза, Лизонька, Лиззи, мы рады тебе и ждём возвращения!!!
Дополнен 8 лет назад
Учитывая её настрой, комментарии, вопрос и аватару, у неё какая-то непростая ситуация, о которой она не стала рассказывать, надеюсь у неё всё наладится и всё будет хорошо
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (214501)
Ей сложно написать видимо,что она на работу пошла.Делов то. Все равно не проверить