А можно, я буду задавать вопросы здесь, и перестану общаться с мужчиной который мне нравится? Кому-то легче станет здесь от этого, перестанут его и меня доставать,

Тем, что мы сами с собой разговариваем, а не ведем диалог между собой?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71622)
А с какого перепугу ты кому-то жизнь облегчать будешь? А смолы им кипящей не хочется? Остановись на секнду и понаблюдай. На самом деле ничтожно мало людей мнение которых тебе может быть небезразлично...Остальные все идут лесом. Твои дела, твоя любовь, твои эмоции -никого не должны волновать! Пусть свое мнение заткнут в

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213832)
и ево подсади на ответы.....
Верховный Наставник (138964)
Ты можешь делать всё , что тебе вздумается и никто тебе не указ , в особенности мы )
А вообще , мне как -то фиолетово ... хотя нет , почему мне фиолетово !?? без тебя и твоих вопросов-диалогов будет скучновато ... читая их я отчётливо вижу , какие мы дуры когда любим )))))
Kit
Гроссмейстер (6082)
да на здоровье-задавайте!)
сам сюда припёрся!))
Наставник (68201)
Разрешаю )
И вообще - бросай привязанность - езжай ко мну! Научу отсекать!
Верховный Наставник (213906)
Вам можно всё, что Вам заблагорассудится.
Как и ему, впрочем.
Как и всем.
В рамках Уголовного Кодекса.