Как думаете. Денюшки будут давать тем, кто лагеря для беженцев организовувает? Или кинут, как обычно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50459)
однозначно кинут, но кому то перепадет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лагеря обустраивает государство в лице МЧС....население оказывает возможную помощь деньгами, вещами, продуктами и лекарствами
Хранитель Истины (437413)
Кидалово у хохлов в моде....
Мудрец (18098)
Ты всё деньги чужие считаешь?
Волонтёры работают на чистом энтуазизме, люди помогают... Не хошь так поработать?
У нас волонтёры сейчас ищут поваров в пищеблок в лагерь для беженцев, вот им будет выплачиваться зарплата...
Наставник (29802)
Помощь Людям не оплачивается,,,это у Вас усё за Деньги,,даже Трупы.....