...мне противное водить ...какие Вы бесзубые...(((...как Вы бежите отвечать тем кто Вас специальное Правоцирует и Откровенно смееться ...мне понятное что Модерации здесь нет...но есть ведь Законы в России?..или Они для Вас ..не Законы...

...резвее не видное ..что Оккупантов...Прохоров..Джейн...имеют не какую Цель кроме как Издевательства и Правокации...
...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213425)
Увы! Так ныне принято. В Европе видят то, чего не видим мы и наоборот. Европейские законы нас удивляют. Если мы их замечаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Эх.. А провокаторы в основном с украины. Я б закрыла им доступ, но ведь не все там сво...
Ну вам из-за границы виднее...
Верховный Наставник (249502)
Нам тоже противно читать их бред,я им не отвечаю.
я с зубами-слава стоматологии