Общественное мнение формируют для того,шоп иметь всех тех у кого есть типа,собственное мнение.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (164086)
Имеют всех. даже тех, кто формирует---это как-то успокаивает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399273)
Чтобы люди каждое утро из газет узнавали, какое у них сегодня мнение.
Наставник (52382)
Наоборот у кого есть собственное мнение обычно имеет тех кто формирует общественное:)
Верховный Наставник (242227)
Обычно формируют общество, а оно уже общественное мнение.
Верховный Наставник (127565)
Даже у сольных певцов,на заднем плане мычит подпевка.. )
Общественное мнение, док..))
КАК ОБЫЧНО..)) - формируют,
штобы было, ЧЕМ иметь имеющих сопсное..))
Хранитель Истины (371004)
главное как обычно зачем а потом уже типа единодушие однако
Хранитель Истины (266663)
общественное мнение формируется и с твоим участием... если ты достаточно умён - приложи максимум сил и ума своего, чтобы формирование мнения пошло в нужном тебе русле... устранившись - не ропщи, потому что в результате есть и твоя доля неучастия...

Хранитель Истины (427173)
Общественное мнение это тоже собственное мнение тех кто сделал его общественным .