В Ростовской области открыли лагеря для беженцев из Украины ,интересно, как они будут устроены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65291)
детские лагеря и санатории отдали людям бежавшим от войны . но статус беженцев они не получили . и остаются Украинцами .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
наверное типа общаги..
Наставник (53004)
По телеку показывали, там для них пионерский лагерь переоборудовали. В общем, скромно, но все удобства есть. И главное - не стреляют! И не бомбят! Это для них, особенно для детей, сейчас важней всего.
Хранитель Истины (399724)
Уже опровергнутый фейк. Украинских "беженцев" в Ростовской области нет НИ ОДНОГО. И лагерей никаких нет. Кстати, САМИ ростовские власти эту утку и опровергли:
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/06/140604_rostov_ukrainians.shtml
Даже Янукович не беженец, а, по его же словам, "гостит у друга" ;)))
О, да. Концлагеря это хорошо
Верховный Наставник (121736)
степь большая всем места хватит