А давайте на чистоту, как перед Богом: что вы думаете обо мне, о вере моей и словах моих? Это к тем, кто уже узнал меня. Для чего? Проверка вашей искренности перед Богом :-)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (207164)
ты редкий придурок...Хорошо, что ты пишешь много, люди тебя не читают, всю гадость которую ты пишешь
Веры у тебя нет, есть только дешевые понты и желание троллить...
Не дурак, конечно, но все силы брошены на то, чтобы выставить верующих в глазах атеистов, редкими человеконенавистниками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33403)
Грубовато ты с ними)))они по известным меркам еще дети...не ведают.
Наставник (31878)
А хрен тебя знает... Бывает, с человеком знаком много лет, и то его не поймёшь до конца... А тут - картинка с текстом. (Б л я! Да у тебя и картинки нет!)
Вера твоя - сильна и оригинальна. А слова - шизобред!
Гроссмейстер (5494)
Нету в вас смирения ни грамма)
Больно о своей персоне большого мнения, раз задали о себе вопросец)
Но пишите большие тексты..и видимо желаете быть услышанным (иначе зачем?)
При этом пишите много злых слов...и очень нехороших мерзких пожеланий..
Либо вы просто нехороший человек..что греха таить - моральный урод, ненавидящий людей и желающий им зла (и может делающий)...либо одиноки, несчастны и оттого озлоблены.

P/S. Заметьте, я не горел желанием писать это, сами можно сказать вытянули...
Может вам нравится, когда вас унижают или оскорбляют?
Это тоже может быть поводом для неких размышлений...по теме психологии...или точнее психоанализа - раздел "мазохистские наклонности")
Мудрец (20607)
Да ни чего уже не думаем.. И так все понятно...Для верующего слишком много злости и желания навредить, прикрывшись Богом... Тут такие товарищи уже бывали..
признаюсь: я только поначалу читала ваши вопросы-ответы...

так что, не знаю, как относиться
Верховный Наставник (191141)
Бог-это хто-дурилка картонная?Он мне не авторитет..ага!
Верховный Наставник (111938)
а кто тебя, собственно, уполномочил проверять чью-то искренность??? однако, это бред величия...
Все что я понял из твоих громадных монологов можно записать одной фразой - Все казлы , один я заипательский парень, потому что дружу с богом..(до сих пор неизвестно каким).. а по сути НИЧЕГО.. Так что мнение одно - пустозвон.. да и только...)))
мне не понятна твоя настырность..
зачем писать о том,чего ты не знаешь и не можешь..
тут нет внушаемых..
вообще эти магические темы не люблю..
Наставник (54488)
Перлы встречаются.
Изредка, порой экивоками, но тем и ценны.
Успеха!
Ты- не Бог, чтобы перед тобой быть искренним))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))