Хотите как в США? Вот в этом и вся разница, что в США религиозные соображения являются уважительным

поводом для отказа от вакцинации, а в России сатана беспредельничает в отношении права выбора верующих. Попов то в России может и не ширяют принудительно, но из них верующие, как из слона балерина. Сами не ширяются, а чекистам строить концлагерь всеми силами помогают эти антихристы.

------

Студия и онлайн-кинотеатр Netflix сделала обязательной вакцинацию от ковида для всех актеров, занятых на съемках сериалов для платформы в США, а также для контактирующего с ними персонала съемочных площадок. Исключения будут делаться только по медицинским и религиозным соображениям.
Netflix стала первым крупным игроком в Голливуде, который пошел на такую меру. Однако накануне вакцинацию для всех своих работающих не на удаленке сотрудников также сделала корпорация Google.

"Не на удалёнке"....а в России и тех, кто на удалёнке, принудительно заставляют ширяться.

Или этодругое, потреот? Расскажи мне теперь про якобы зверства и несправедливость американской "антинародной" власти, чекистский холуй.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623012)
https://zen.yandex.ru/media/historyandweapon/dnevn...

Премию зарабатываешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
...религиозные соображения являются уважительным поводом для отказа от вакцинации...

Это же каменный век.
Ды, дурачок, сам себя подстааил и обозвал пиндосов невеждами.
Нет, не хочу
религиозное мракобесмие
вы скорее всего из мрачного средневековья