Трамп как то обмолвился что в случае его победы, он сделает всем россиянам безвизовый въезд. при этом сделает чтобы 1$ стоил не дороже 30 рублей.. ты тогда поедешь в отпуск в США ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78195)
И на фига она мне сдалась...я лучше к морю, куда-нибудь поближе))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266686)
всенепременно...пятку ему почесать...
обещать не значит - жениться
Просветленный (723167)
А билеты на самолет он подещевле не сделает ?
Мне чтоб долететь до Омахи, надо 1000 долларов минимум в один конец.
А там от города еще 4 часа на машине.
Верховный Наставник (104718)
вот ты врун..)) как тебя жена терпит?))))