В США не на шутку боятся угрозы цунами, удар от которого придется сразу на Матхетен и весь Нью-Йорк, финансисты говорят, что с падением хотя бы этого города, рухнет вся мировая банковская система.. Вы с ними согласны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
А они там всего боятся. Природа у них такая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
а мы эта... банк развития БРИКС уже создали? а то нам пох тогда... да и половине мира тож
Мудрец (19866)
Зло должно быть затоплено.