То что все беды от США это понятно всем, а вот факты (доказательства) этого утверждения

можно привести?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Специалист (768)
я знаю что паспорт США самый "вездеходный" в мире, только для въезда в единицы стран типа России и КНДР нужно брать в США визу чтобы въехать в эти страны.
Внутри многих городов США двери домов стекляные, ключи оставляют в машинах и прочее. И в США стоит очередь желающих там жить и огромная из России тоже (грин карта).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А никто и не утверждает, что все беды от США. Это утверждаешь ты, не приписывай другим.
ой как тонко
Верховный Наставник (145850)
Да далеко ходить то.Садама замочили...Кадафи замочили...Асада пока не удалось,Россия воспротивилась.И что в этих странах лучше жить стали?В каждой бочке затычка..
Советник (2679)
Штаты - бооооооо...льшие, и там есть разные люди. Вся проблема от людей, которые на верхней ступеньке власти.
И аналогичная ситуация не только в Штатах.
Магистр (2142)
Врага достаточно чувствовать.
Верховный Наставник (170820)
у Югославов спросите, у Иракцев, у Ливийцев...
у нас пока особых то, как бы и не было и надеюсь не будет, надеюсь что именно американцам придётся собирать доказательства на эту тему, как это и бывало в истории уже не раз!
Наставник (46364)
..Да сколько угодно..Ведь это они натравили Гитлера на СССР..И кто его знает
как бы повернулась история если бы Гитлер до победного конца воевал с Англией..
Потому что следующей была бы Америка..Но пендосы через агентуру и связи в рейхе
убедили Гитлера напасть на СССР.Ещё Менделеев предполагал к нынешнему веку
500 млн.только русского населения..а благодаря двум мировым войнам у нас едва 140 млн.
всего населения РФ..И за это спасибо западу и пендосам особенно..А ещё они за Севастополь
не ответили..
Не все конечно. Однако многие
Верховный Наставник (179069)
Нет ничего проще: Вы просто кратенько просмотрите историю мировых событий хотя бы за последние 20-30 лет - и Ваш вопрос просто отпадет сам собою, за ненадобностью...