Как вы считаете это вброс Госдепа или правда,что в США можно вот та просто заплатить 100 баксов а-

купить на них товара на 2000 долларов?)))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (86597)
таки да! раз моя кузина взяла меня поглядеть на распродажу в каком то моле. в америке раз в какое то время устраивают сезонную распродажу уцененных товаров или товаров , которых осталось несколько штук не стандартных размеров. ну я , конечно, отоварилась тряпьем. купила красивое пальто за 20 % цены , которое носила потом лет 8 .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
Вот это вопрос! На балкон, срочно!
Верховный Наставник (217134)
Может, так -"в США можно вот так просто заплатить 100 баксов а набрать на них товара украинского производства на 2000 долларов". Логика сразу появляется.
Верховный Наставник (111641)
Да там и не такое бывает.
Верховный Наставник (129702)
Щас тебе главный по Америке все расскажет... Проходрюша...
с таким же интеллектом...
Наставник (70427)
Так формируют ПОТРЕБИТЕЛЕЙ...
Магистр (2286)
Славься Великая Америка!
Верховный Наставник (107816)
Эта система работает. Моя американская подруга, конечно, не так рьяно, но собирает купоны на нужные в данный момент хозяйственные вещи и продукты. Экономит 10-20 долларов. Пустячок, но приятно.
Верховный Наставник (122723)
тоесть американския талоны высмеивать недемократично?
Наставник (52382)
скока лет они их собирают интересно
Просветленный (586797)
Правда. Там наши иммигранты некоторые так на купонах и живут.
Там такой нюанас - товарец обычно дерьмовенький и брать только мелким оптом, как у нас в Метро.
Еженедельные местные издания - на 2/3 состоят из скидочных купонов и отдельные приложения по продаже недвижимости и авто в комплекте.
Когда был у корешка в Сан Диего - ходил с ним в магаз и набрал на эти купоны всякого гумна, типа роликовых дезиков и мыла дерьмового. Но, почти на халяву!
Хранитель Истины (345451)

Наставник (43600)
всяко бывает
Верховный Наставник (146321)
а прохор его знает