А воз и ныне там. Не поздно ли он спохватился? пора отменять санкции на ввоз продуктов с европы.Наши то импортозамещением совсем подвели гаранта ценами))

Путин признал обострение ситуации с ценами на базовые продукты питания
НОВО-ОГАРЕВО, 21 июля. /ТАСС/. Вопрос с подорожанием базовых продуктов в настоящее время стоит «особо остро». Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на совещании с членами правительства в режиме видеоконференции.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (235910)
Благодаря импортозамещению у нас сх вздохнуло и работать начало. В девяностых половина полей была заброшена. А цены задирают в иностранных розничных ритейлах. На базах цена в несколько раз ниже.
А то, что из Европы скачет вместе с долларом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Гнилой сыр и гнилое мясо нужно россиянам?