Если Европа ослабит санкции,про импортозамещение можно забыть или это не повлияет на экономику трубы

Медведев объявил о готовности РФ расширить сотрудничество с Европой

По словам главы правительства, это произойдет, если ЕС ослабит санкции против России

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что Россия готова к расширению сотрудничества с европейскими партнерами при условии ослабления санкций. Об этом он заявил на встрече с главой Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кириллом Дмитриевым.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/607234#ixzz44CVvyjak
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7323)
К сожалению, да. Собственный АПК и пищепром начали получать первый эффект на контрсанкциях. Так что желательно, что б санкции держали пока Крым не станет украинским.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
а как жешь импортозамещение ... бабло то походу попилили уже
Верховный Наставник (122723)
ну зато вы с изольдой хамона от пуза наедитесь
Наставник (54158)
"Экономика трубы" может успешно существовать в условиях расширения сотрудничества.
Как пример, соседние Норвегия или Канада.