Шрифты о составе продуктов слишком мелкие, сколько об этом говорят, а воз и ныне там,с собой лупу таскаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (65838)
- ТВАРИ!!!!!!!!!!!!
А еще мода пошла все на английском писать, мля, я куею!!!даже на наших товарах!!! Сзади на товаре есть по-русски, но микроскоп надо!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590218)
Я в интернете читаю состав .
Верховный Наставник (232091)
Очки специальные со сменными линзами.типа "часовых" Не надуют)