Сейчас по новостям сказали, что в России ожидается повышение цен, в основном на продукты питания, потому как в большинстве из них импортные составляющие. Где хвалёное импортозамещение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
По весне, в первой половине лета, накануне нового урожая всегда продукты дорожают, обычное дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По какло-новостям сказали? Ну перейдем на кузнечиков. Тоже белок.
Просветленный (586801)
Поменьше смотри ТВ, почаще ходи в сельпо.
Сахар, курятина, свинина стоят столько же, сколько стоили, когда доллар стоил 32 р.
Хранитель Истины (457725)
Ага... А Гривна в 2013-м стоила 4 рубля, а сейчас только 2 рубля! )
Хранитель Истины (289274)
Спасибо, предупредил. А попандопаю-ка я в магазин, круп подкуплю...
Просветленный (831130)
Найти бы ещё чо-нибудь импортное, кроме ананасов)
Хранитель Истины (444580)
Это у вас по скакло-новостям сказали? А при чем здесь Россия? Пусть скаклы и думают.