По телику грят-импортозамещение,дефицит.. Заметили дефицит продуктов каких в последнее время?+

По моему-какие были продукты на прилавках-такие и остались.. ПРИВЕТ,ВСЕМ! Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238216)
Красная Икра Сцуко, Подешевела, а Народу Жрать " Нечего " ! Добрейшего , Михаил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Пока только ума, чести и совести - о существовании хамона, честно говоря, узнал только тогда, когда его запретили.)
Верховный Наставник (144270)
Не сторонник изысков.
Заметил что картошка и морковь подорожали- но меньше их не стало- и это радует.
Верховный Наставник (109563)
Доброе утро!
В магазине всё есть, правда дороже. И так идет борьба с лишним весом, поэтому эта проблема меня не напрягает.
Мы прошли кризис 90-х годов, тогда реально голодали. Пока не так всё страшно
исчез мой любимый польский сыр Альдамер и чеснок по итальянски фирмы Ole.
Нет, это конечно не вызывает тотального дефицита.
И продукты не первой необходимости, но жаль
Хранитель Истины (423099)
Жара стояла - воды не хватало...разливать не успевали...)))))
Верховный Наставник (103249)
Вообще ничего нет(((
Ни хамона, ни вина, ни сыра с плесенью...
А надо !
Наши подделки полное г
Ну разве что моцарелла неплохая.
И рыбы меньше вкусной готовой
Хранитель Истины (325784)
Дефицита нет,ассортимент нормальный.Но дорого...А так как я очень люблю сыр,скажу,что почти перестала его покупать.Тот,что мне вкусен,стоит в среднем 1000 рублей за кило.А то,что по деньгам,сыром назвать сложно.Для меня плавленый сырок завода "Карат" вкуснее...
А так-то да,всё есть,были бы деньги...
Только где же их взять,если работы нет???
главное , чтобы фрукты овощи были , а остальные продукты все равно не еда , а жратва .