украинцам показывают правду,а нам врут?потому,что мы хотим захватить Украину и сдать их в рабство?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (32060)
Самые продвинутые рабы при этом спокойно живут в столице России,работают,исправно шлют деньги родне на Украину,водят детей в столичные детсады и школы,поступают в столичные вузы,получают и отсылают посылки на Киевском,могут проголосовать на своих избирательных участках...могут,при желании попасть в Большой театр или Третьяковскую галерею...или потратить заработанное на традиционные горилку и сало...у украинских рабов в России ОЧЕНЬ богатый выбор.))) При этом на них не падают снаряды и им нет нужды ночевать в подвале или опасаться быть подстреленным среди бела дня прямо на улице.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не сдать,а продать.Хотя вы ж деньгами то не поделитесь,так что правильно-сдать.
Путин хочет захватить нашу землю,
нащ газ, нашу мову.
Верховный Наставник (149636)
Наверное американцам продадим?..
Или ЕЭСу сразу..
Наставник (81858)
ну да, России же больше ненакого напасть, кроме как на Украину, которая в долгах как в шелках ..
Гроссмейстер (7171)
Дааа, ВСЕГДА МЕЧТАЛ О РУЧНОМ ХОХЛЕ Я Б ЕГО САЛОМ КОРМИЛ ;)
Твори добро ;)
Всем показывают то, что они хотят увидеть.
Магистр (2478)
Представим себе: Янукович не жевал сопли, а сразу же после того, как произошло нападение на солдат ВВ и попытка захвата административных зданий, отдал приказ «Беркуту», и тот жестко разогнал и зачистил майдан. Сотников похватали и отправили в СИЗО. Трехглавая гнида сбежала за границу - Кличко в Германию, Яценюк в США, Тягнибок в Польшу. Порошенко вообще не высовывался и делал вид, что он тут абсолютно не при чем. Не было захвата воинских частей и зданий УВД и СБУ на Галичине. Майдан не получил оружия. Не было и «небесной сотни», так как оппозиция не успела подтянуть снайперов. Все обошлось несколькими десятками разбитых голов, переломами, синяками, ссадинами и уголовными делами. После этого на Галичине начали бузить. Потом объявили о своей незалежности от киевской власти и создали собственную республику ННГ (Незалежна Националистычна Галичина). Президент Янукович объявляет их сепаратистами, и собирает войска для подавления восстания. Все подконтрольные Януковичу и официальному Киеву ТВ, СМИ, интернет-издания, и крупные паблики в соцсетях - разворачивают массированную обработку населения Украины, внушая им, что "бандеровские сепаратисты, бандиты, польские фашисты, и румынские диверсанты перейдя границу, - убивают и грабят мирное население Галичины".

Янукович договаривается с Ахметовым, и тот на свои деньги создает батальоны "Восток", "Восток - 2", "Луганск", и "Харьков", - для зачистки Галичины. В дополнение к ним на Донбассе формируется Русская Ультра-Национальная Гвардия из агрессивных украинофобов, и идет наводить порядки во Львов, Тернополь, Ивано-Франковск. Всем местным жителям предлагают перейти на русский язык, признать героями нации Гната Галагана и Лазаря Кагановича, убрать памятники С.Бандере, и объявляют их негражданами Украины, так как они более 450 лет жили в составе Польши и Австро-Венгрии. Экстремистская организация "Антимайдан" требует закрыть униатские церкви, а здания и имущество передать под управление Киевской епархии. В ответ Галичина поднимает флаг Польши. Трагическим вечером 2 мая малочисленные члены винницкого ВО "Свобода" и "Правый Сектор", после хитроумной и коварной комбинации Р. Ахметова и секретаря СНБО А. Клюева, были загнаны в ловушку, заживо сожжены и забиты насмерть в Винницком Доме профсоюзов членами военизированной радикальной экстремистской организации "Антимайдан", распоясавшимися украинофобами из ультрас ФК "Шахтер", и сочувствующей им молодежью. Винница впала в шок, и сопротивления больше не оказывала.Батальоны Ахметова, «Беркут» и части РУНГ окружают Коломыю, Збараж, Броды. На аэродромах областных центров высаживаются военные и блокируют их. Во все части ВС Украины СНБО присылает смотрящих из Антимайдана, и все военнослужащие, отказывающиеся воевать с "сепараторами-бандеровцами" и "диверсантами-свидомитами" - тайно расстреливаются, либо арестовываются. Начинается обстрел городов из тяжелой артиллерии, бомбежки, устанавливаются блокпосты и всех выезжающих за пределы населенных пунктов начинают фильтровать. Пригород Коломыи полностью разрушен артобстрелом и бомбардировками. 2 июня по ОблГосАдминистрации Тернополя ВС Украины наносят авиаудар, гибнут мирные жители. СМИ Януковича цинично списывают произошедшее на неумелое обращение с ПЗРК галицкими бандитами-сепаратистами...
Наставник (31846)
и как относится к вашему вопросу...по ходу с юмором