.
Советник (3255)

Зачем к нам сюда приходят украинцы и рассказывают нам здесь об Украине, если хотят, чтобы россияне, как можно скорее забыли об Украине? Может они в тайне хотят, чтобы россияне никогда не забывали Украину, лелеют мысль, что РСФСР снова начнёт кормить Украи

..снова начнёт кормить Украину?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ага...точно точно ...сижу и жду ,кто же меня горемычную накормит напоит
только что то не верится,что россияне живут лучше чем в Европах и Америках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Нет россиян и украинцев. Как и армян, белорусов, молдаван, турок и грузин. Есть люди, разумные и не очень, зомби и живые, зацикленные и с которыми можно пообщаться.
Просветленный (835600)
Не, всё намного проще) "Троллят стадо хомячков")
Прямо до истерик доводят, понимаешь)
Неее, Санёк...
Кормили нас всё время, пусть и дальше кормят)))))))))))
Хранитель Истины (374532)
а зачем сюда приходишь ты?... негативчик изрыгнуть?... так ты на перекрёстке попробуй...
Наставник (77676)
Больше удивляют "россияне", прославляющие Россию - с украинским акцентом
Верховный Наставник (141309)
Хожу и каркаю, чтобы не повторяли наших ошибок, понятно, что былых доверительных отношений не будет, поезд ушел...
Верховный Наставник (127320)
Вот и я об энтом думаю...уникальные,сцуко,люди,так нас ненавидят,что кушать не могут и при этом сами же к нам лезут и что то нам постоянно втирают.))
Просветленный (622398)
Мля..сам задаюсь давно этим вопросом.))
Мудрец (24414)
да про Украину я не против -пусть рассказывают, нам тоже полезно знать, что в другом государстве делается)))
но они ведь про нашу жизнь нам рассказывают))))
мы же не в курсе, как мы живем...
вот поэтому у меня вопрос - они точно здоровы на голову?
Верховный Наставник (116913)

Хранитель Истины (427162)
Вот вот подозрительно это .
Наставник (99691)
А ты рамсы не попутал? Когда это РСФСР кормил Украину? Я никогда не жил на Украине, просто иногда отдыхать приезжал, может поэтому не помню, когда это РСФСР кормил Украину... уж, чего-чего а с/х продуктов Украине хватало своих и были они дешевле, чем в РСФСР.