Блин! Ну подарите же мне телевизор! :))))))))))))) Я, правда его всё равно смотреть не буду, слишком большая роскошь, а через неделю всё равно выкину, но я хочу знать, что у нас два врага Украина и США, и увидеть Киселёва, Суркова, Хомякова, Хорькова, кто

там ещё? )))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а еще яблочная плодожорка....енто вообще враг №1 )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82058)
Нафих те телевизор?
Заходишь на pro-tv.net или похожий - и вперед, насколько хватит..
Мудрец (10659)
Кто же весной телевизор смотрит?! Весной влюбляются Хорошего дня!
and
Верховный Наставник (212298)
отлично! А сколько врагов у России? ) Один - США? ))
А может ни одного?
Вам уже сказали, что два... Зачем вам телевизор?
Вы хотите в этом убедиться или получить опровержение?
Верховный Наставник (126095)
Может тебе седуксена попить?
Или набрать в яндексе #ЯВаня почитать немного посмотреть - может каие мысли вдруг в голове появятся?
А то Сурков-Хомяков - своя голова думать разучилась - вся надежда на гаджеты?
Верховный Наставник (122258)
улыбнул))) салют, Лохматуль)))