Это правда, что по телефону родственники из Украины говорят, что нам многого не показывают? И на самом деле там настоящий ад.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (509683)
В Харькове вроде все устаканилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю.Месяц назад по телефону говорили что по российскому тв реально ад показывали про Украину.Которого там не было.
Не думаю что тв изменилось.
правда, жыды кипушуют. и у нас не показывают.
Мудрец (11308)
Говорят, черти в Аду три часа не могли у Музычко автомат отобрать. Тото я думаю - откуда жаром пышет
чёт не верится... по российским СМИ прогнали бы сразу...
Магистр (2493)
Какое счастье, что я НЕ Х@ХОЛ на Украине...
ад((
мне подруга в мире из Киева писала, что они подумывают куда-то мотать в Европу.
другие друзья прописались в Крыму - будут пытаться получить гражданство (хотя они всегда были щiрими украi'нцями)
местные предприниматели свернули весь бизнес, заводы без заказов стоят, работы нет, зарплаты нет, ЖКХ скакнуло
после 6 вечера никого нет на улицах.
депрессивные районы востока наказывают отключением воды.

на счет войны даже без вопросов - она не прекращалась с 2004 года,как только приходили к власти бандеровцы или донецкие - сразу массовая смена надзирателей по всем областям или в тихую убирали неугодных.

тут еще нюанс - чтобы начать боевые действия в каком-то районе - надо сначала попасть в тот регион, а дорог в украине нет
Нам недоговаривают. Все значительно страшнее. И активисты "Правого сектора" кормят зверей из Львовского зоопарка живыми младенцами сторонников интеграции с Россией... А чем же их еще кормить?
Наставник (27833)
Не знаю . Я в России живу . Возможно , где то и правда "ад" , а где то всё спокойно ... но не на долго , к сожалению , такими темпами , "ад" станет везде ...
Мудрец (14778)
видите ли милейший ,кому то ад и грязь на балконе ,а кому то нет ,пока сам мордой не ткнёшься и не суди и на рассуждай!
Просветленный (622976)
Если они наших корреспондентов с поездов снимают на самой границе и не дают работать,то это вполне естественно.
Мудрец (22192)
и что же там показывают? Они с февраля по всем своим каналам воюют с Россией.
Мудрец (15421)
нам и впрямь многого не показывают.но особенно беспокоит,что не показывают правду. путлер тв-лживая шняга,преследующая определённые интересы хозяина.