Понедельник-трудный день: хотя бы потому что у нас в Украине объявили его выходным днём? Почему?

Почему трудный,как думаете,граждане сопредельных Украине государств,а?
Понедельник-трудный день(ДЛЯ БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ НАСЕЛЕНИЯ): хотя бы потому что у нас в Украине объявили его выходным днём? Почему?
_________
Читать ТАК.
Исправленному-верить!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427054)
Объявили выходным,потому что в Европе сейчас Рождество и все встречают,на кладбище свечи ставят,в гости друг к другу приходят....семейный праздник и завтра второй день празднования католического Рождества

Понедельник-день тяжелый......это тянется еще с Руси.....В воскресенье была обязательная служба в храме.....а в понедельник-не пришедшие на службу в храм получали наказание....отсюда и день тяжелый-в понедельник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6131)
а тебе не пох?
лично меня завтра выпустят из бана и я наконец-то свалю из этой ущербности именуемой qna centr
Везёт: безвиз, по музеям разъедитесь))))))))))
Хранитель Истины (334515)
Да у нас вон тоже майские каникулы в январе назначают какой уже год.
Наставник (56985)
пади католиками стали? приф Парфенчик
куле ты там делаишь? давай в россию!
Хранитель Истины (371180)
у нас так праздник вот и выходной однако