Соседскому пацану из России привезли в подарок китайский телефон, так у него полная зарядка 136%

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56485)
Эт куйня: вот когда на выборах результат 73,23%,а спустя год 28,4...Вот тогда это тот случай,шо не в России дело и не в том,откуда этот зелёный "пацан"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Соседский пацан из России.
Наставник (93277)
Неправильный какой-то телефон. Должно быть 146%.
Ї
Верховный Наставник (225491)
постоянно работает в фоновом режиме и если ловит что-то порочащие партию
или великого, то отправляет логи куда надо
Китай по заказу Сколково, искусственный интеллект понимашъ