вот тут щас похвалилист, что в россии резервов в золоте полно... так может пора вернуть его тем, у каво камуняки экспроприировали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73438)
А ха-ха не хо-хо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
это типа крестьян барам вернуть, а замки графьям?
Верховный Наставник (148075)
Ну, и сколько у тебя лично "комуняки" отжали? Пуп не надорвешь нести?
Наставник (98828)
коммуняцкое золото слил Горбач, энто 2400 тонн СССРовского злата
ты к нему обратись он тебе его вернет
А графья где заработали экспроприированное?
Опять хочешь барщину отрабатывать и выкупные платежи платить? Или ты думаешь у мельника будет время в нете сидеть?)
Хранитель Истины (448969)
Вернуть? Янипонил, чо вернуть? Вернуть их всех в лагеря? Та вы шо с Украины свалились? Это не наш метод!
Знаток (264)
если вернёмся золото из золотого запаса,то тогда можно сразу зубы на полку положить,мы - государство и пусть кайф золото используется по назначению.