Если бы Украинци сами отдали Крым.России. То у царя так бы и остался рейтинг ,маненький ?И ВЫ бы его

патриоты россии, клювали бы до крови его. Как ранее было.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83226)
крымчане..как появилась возможность..быстро сориентировались и сдрыснули в Россию
так что все уже....сбежали
а не хотели бы-так гражданская бы была...)))как на Донбассе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Крым бы упирался...
Наставник (89035)
представь себе нет. Олимпиадой бы гордились
Они, бы не отдали, а продали. Они же голодранцы. Когда хохол родился, еврей заплакал. Понял?
Верховный Наставник (232635)
Мы его клюём, пока чужие не клюют... Вот когда со стороны начинают его клевать, тогда мы наоборот его защищаем) Наш президент и только мы можем его ругать))
Хранитель Истины (266800)
было три попытки Крыма вернуться назад в Россию... не заметить это было не возможно...третья оказалась успешной...тогда при чём здесь Украина? она в Европу идёт...вот пусть и идёт..
они его и так можно сказать сами и отдали вывели войска без боя, беспроцентный случай в истории человечества
Хранитель Истины (399767)
Рейтинг Путина искусственный! Так и раздувается культ личности. Людям врут: "90% россиян обожают своего президента!" Обыватель думает: "Раз столько народу его обожает, значит, я чего-то не понимаю. Не может же столько народу ошибаться. А мне лучше быть с большинством. Буду-ка и я его обожать". И начинает воображать, выдумывать, а в итоге — обожествлять. А в основе-то ложь, распространенная СМИ.
отдали - или крымчане сами пришли, только дверка приоткрылась?
Наставник (46298)
Я на каждое действе адекватно смотрю, например, сам олимпиаду не смотрел и не посещал, так как я был против того что наш регион в ущерб себе инвестировал в олимпиаду.... Но так-же уважаю всех спортсменов наших которые на олимпиаде взяли первое место в медальном зачете. И очень рад за победы наших спортсменов. Воссоединением Крыма с Россией безусловно рад, этот процесс прямо сплотил население, белых, красных и т.д.. Отдали бы его, продали или просто вернули силой, наглостью - мне без разницы...Рад что к нам едут специалисты из развитых стран, трудится или на ПМЖ...пускай пока и мало этих людей, но едут. Это всё - победы России, победы под управлением Путина.
.
Мудрец (13635)
что все заладили: забрали-отдали Крым..
он САМ ушел! Россия только ему слегка ноги прикрутила)