Иногда так хочется чего-нибудь такого... Вылезешь новости послушать, А ТАМ ЛИБЕРАСТНЯ, НОЧАМЕ НЕ СПИТ, ВСЁ О БЫДЛЕ ДУМАЕТ, европа бедная, тоже ночамЕ не спит, всё о санкциях думает, нет не против России. а против "режима", и трамп бедный, у него

не стоит, а баба совсем озверела, так он потихаря из кровати шасть и в твиттер...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Оказывается, не один я либерастов не перевариваю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63645)
...и...что ?
Медведев тоже в твитер ходит хотя у него жена а у Путина нет жены
во тя торкнуло.... на старые дрожжи...
видать пенсионный возраст только либерастне поднимают.. и бензин только для либерастофф полдорожал.. и в районные полуклиники только либерасты ходЮть.. А пОтриоты тока в ведомственные...
А путиноиды в это время все воруют и воруют...