Быков заявил, что после "отравления" он "встретился со многими людьми из потустороннего мира, которые поведали ему многие пророчества"!))

Почему же тогда он продолжает писать всякую муйню?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213832)
Чем он там траванулсо ?..шавермой у трёх вокзалов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
а он не спросил... почему ево оставили тута... может в аду переполнено а в рай ему заказано...
and
Верховный Наставник (212320)
...потому что "многие пророчества" не станут озвучивать нормальные люди даже из "потустороннего мира"...
Хранитель Истины (266800)
наверное, ему нравится выглядеть идиотом..
Верховный Наставник (169873)
Видать хорошие были грибочки)))