Допустим, едите вы домой поздним вечером на машине после обалденного дня...настроение хорошее, прям такое что весь мир обнять готовы и замечаете на одной из автобусных остановок человека( по скольку едите домой понятно что и ему в вашу сторону)

останавливаетесь и предлагаете подвести, а на его вопрос- сколько? честно отвечаете- да просто так...
и тут человек говорит- бесплатно я не поеду....
сильно огорчитесь, удивитесь или офигеете))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128249)
Мне и такие попадались...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427353)
И чо?
Хранитель Истины (306753)
В жизни никогда никто не предлагал подвезти.

ХОтя нет, не так давно, летом, стояла на остановке после очередного собеседования. Горячий кавказец на "шестерке" уговаривал. Пожалел старушку. Но я испугалась, вдруг последние сто рублей отберет.
я уже офигел и перечитал два раза))
Одна еду или с мужем?если одна-пусть дальше мерзнет,если вдвоем-подвезем афигев))
Хранитель Истины (307781)
Вспомнил как было нам лет по 16 и мы на вещевых рынках шутили
Продаёт бабуля свитер, подходим и спрашиваем, по чём?
Бабуля - 500.
Мы - 400.
Бабуля - 500.
Мы - 400.
Бабуля - 500
Мы - 600.
Бабуля 500. и тут у неё округлялись глаза
Верховный Наставник (182048)
Шальная мысль: а вдруг маньячило, предлагающее подвезти, передумает его расчленять по пути, раз уж заплатил попутчик. Устыдится и передумает)
Ну, такой у него возник последний шанс на спасение