Сегодня День Рождения у человека, которому каждый обязан очень многим)) Что бы вы ему пожелали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (33344)
Вау, у самого богатого человека в мире День реждения? Это дело надо отметить))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Чем я ему обязана и кто это такой?
вауу всего самого лучшего ..
Хранитель Истины (380740)
Это Бил Гейтс что ли?
Хранитель Истины (278694)
Как и всем - ЗдороВВя КрепкаГа УральскаГа)))
Верховный Наставник (164691)
Пожелаю, чтоб с операционкой WIN 10 дуру не гнал.)
Наставник (47956)
С днем рождения, Билли! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
Наставник (65979)
не он, так другой бы был, удачи ему
-Z-
Верховный Наставник (146287)
Тану нах. Он с нас и нас всех имеет.
Хранитель Истины (343286)
Вот ему подарочек

Наставник (44706)
Улыбок тебе, дед Мокар!
хай икнет, чо..
Наставник (27576)
Да ничего я ему не должен Сумел заработать миллиард - молодец. Мне с этого ни тепло, ни холодно Ни меня лично, ни человечество в целом он ничем не осчастливил.

Лучше бы с такой же помпой помянули покойного Денниса Ритчи. Вот про него-то как раз было сказано: "если бы у вас был такой микроскоп через который вы могли бы заглянуть в компьютер, то увидели бы его работу всюду". 99 из 100 даже не знают кто это. Даже дата его смерти и диагноз не известны точно - его нашли мертвым спустя неделю в своей квартире.
Наставник (97369)
Ватут знающие люди утверждают, што этат чувак за сваю жызнь не написал ни строчки программного кода.