А человек, который смотрит на мир иначе, чем многие другие люди, глуп или умён?) Даёт ли ему это особое видение мира какие-то преимущества или наоборот ограничивает возможности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653679)
Он не глуп и не умен в расхожем смысле этих слов. Он просто ДРУГОЙ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
это его право - смотреть на жизнь под удобным ему углом.. пока сие не нарушает права других людей))
Верховный Наставник (148032)
Не знаю, каким видят мир, те кто смотрят на мир из-под стола))) Наверно скатерть мешает обзору))))
Гроссмейстер (7456)
Вообще, суть не "особом видении мира", а в том, что ты с ним делаешь. Простая философия никогда не даст результата.)
Верховный Наставник (105342)
Возможности у всех равные...только используют их все по-разному....
Ученик (174)
Каждый смотрит по своему через призму своего опыта, желаний и отношения к жизни и людям. Это не говорит о глупости или уме.