А вот дайте совет... Мужчина зовёт пить чай или кофе к нему... С продолжением разумеется, и женщина его хочет, но знает, что эта будет её единственная ночь с ним, после которой она оденется, он отвезёт домой и они больше не встретятся... Ввязываться женщи

Ввязываться женщине в такое свидание?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ну если трубы так горят...то наверно может и ввязаЦЦа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Как будто решается вопрос всей жизни)))))))) ха ха ха Ой девки,умрешь над вами короче)))) Все равно что,у ларька с мороженым рассуждать,купить не купить,из куйни вечно проблему себе создадут)))) Хочется епись,не хочется не епись,чо гадать то)))