случалось такое? и как нужно было реагировать?

зашла сегодня в магазин, взяла бутылку воды, сыр, хлеб. стою на кассе, кассирша все пробила, жду когда на терминале выйдет надпись: приложите карту. а терминал все крутит и крутит на экране подождите, потом выкрутился и запросил пин-код. тут я зависла: откуда в моей корзинке товару на тысячу? кассирша развернула терминал и стало видно, что предыдущая покупательница оставила в терминале карту. кассирша вытащила карту и побежала догонять эту ворону. догнала, вернулась на рабочее место, я ей: хорошо, что догнали... а она мне в ответ: еще бы, а то очень хорошо с чужой карты покупки оплачивать.
вот это что было? она решила, что я хотела съэкономить 200 рэ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
береги свои нервы... посылай всех к куям...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143028)
видимо, у тебя лицо неблагонадёжное
Просветленный (516115)
Кассир работа напряженная..поток народа очень большой и иногда у них нервы просто не выдерживают. Мне чаще всего их так жалко. Работа адская..А обвинят потом в потери карты её если что) поэтому она видимо чисто перенервничала сама и уж не сдержалась
Верховный Наставник (183926)
Есть способ без беготни - пробить мелочную покупку через часик-другой(пусть до дома дойдёт) и ждать... прибежит.
Может она себя имела в виду)))
Хранитель Истины (423173)
Сегодня покупатель пришел...Три дня назад с него вместо 720 рублей взяли 900...Кто же вспомнит, что три дня назад он брал?...Отдали, потому что так дешевле и спокойней...)))))
Просветленный (794109)
Я бы ответила " Давай я еще че-нить куплю?))))"
Верховный Наставник (133857)
Да загрузили ее не большой моск за день))
Хранитель Истины (310143)
я вчера возвращала грибы.... без чека.... купила дочь в 8 вечера...а сдавать пошли в 10.... так она прокрутила все покупки, нашла нашу и вернула эти грибы без вопросов...не знали тоже, что кассу можно прокрутить назад, даже если пришел сдавать без чека.....