У вас бывали такие ситуации как в "самой обаятельной и привлекательной", чтобы нужно было изобразить

как посторонних мужчина увозит вас в неизвестном направлении?
а есть подруги, готовые уговорить своего мужа на такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ко мне на работу любил друг заехать , он кремль возит , личный водитель . вот заезжает всегда с "кряканьем" сигнала , сиреной взвоет и мигалками , бумер всегда новый красивый тонированный , охрана в оторопь сразу , открывают шлагбаум , коллеги подтягиваются к окнам , я выходила , открывала заднюю дверь и с возгласом "Владимир Владимирыч , дорогой " прыгала внутрь . сейчас я с той работы ушла , на новую не приезжал . кстати не понятно , почему . надо и этих потроллить
а вот так как в кино - не было .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Уговорить мужа на что? Че т я не поняла
Фрагмент фильма не помню, наверное, и не смотрела
Верховный Наставник (169975)
бывали) обходилась без чужих мужей, момент в фильме адский))
Наставник (57846)
и музыка - бомба!)))
Просветленный (710811)
Смысл был похожий,но мужчина меня не отвозил,он рядом на диване валялся....так и остался потом на год))))
Не у подруг не брала на прокат,у меня свои всегда запасные есть)))Да и у подруг мужики не алё,не в моём вкусе)))
Хранитель Истины (325784)
Подруги какие-то... Меня друзья и коллеги мужчины без одобрения жён ПРИВОЗИЛИ из неизвестного направления.)))
У нас в Москве возле подъезда всегда бабули сидели.И вот надо было видеть их рожи,когда я приезжала году в 2005-2006 то с одним,то с другим,то на хундае,то на бэхе,то на жигульке ,а то ваПще на лексусе.)))
А это всего-навсего меня друзья с работы до дома довозили.