Женщины, когда вы дико бесите мужчину, и вам по идее нужно было бы заткнуться, а вы не затыкаетесь, как вы на себя реагируете? А как реагирует мужчина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82329)
Ой,я раньше заткнусь)) Горааздо))) Вот этим,могу взбесить, но тут уж ничё с собой поделать не могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176360)
Последнее слово - всегда за мной. Это слово *Хорошо* или *Ладно*. Дальше - полное молчание в течение нескольких дней. Угадайте - кто первым его нарушает?
Просветленный (590515)
С братом могу такое позволить ))) а с мужчинами ,я предпочитаю слушать и не говорить .но умные мужчины -это только на аукционе где то можно купить!)))))ничего не знают (