теперь ты понимаешь как это все закручено ? шарико-винтовая передача опорного устройства... знакомая такая тема... пораав был профессор - не нужно мне было его дочке Саре давать купюру денежную... ох и не нужно было этого делать...

* - прав был профессор....кстати он уже как 20 лет в Израиле... а дочке его сегодня примерно тридцать лет...
осень 1991 года почему- то запомнилась... если ребенок присееол на колени у еврея это означант у них чито он приодщен к их таинствам и законам... логика этого мира - договорные отношения... еврейский мир жестоко следует именно договору между людьми, даже если вторая сторона ничего не знает об этом... достаточно лишь знака... какой-то купюры... малейшего повода для обоснования выгодных им решений...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (138820)
по ходу шарики за ролики заскочили