Как нужно фотать чтобы фото не было таким размывчатым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Смеёшься? ) Наводи фокус на горизонт, только не въедь куда-нибудь ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо фотографировать так, чтобы в объектив не попадали неподвижные объекты. Такие, как зеркало.
Наставник (55906)
Фокус на зеркале. Зеркало четко получилось
Наставник (44706)
НИНАЮ...У НАМАНЫХ ФОТИКАФ ЕСТЬ ТАКОЙ РЕЖИМ, ЧТО ПРИ ДВИЖЕНИИ НЕ РАЗМЫТО ПОЛУЧАЕЦО)))
ШТУРМАН ТЫ)))
Встать на обочину, сфотать и подержать пару сек.. Да, и не через лобовуху)
Хранитель Истины (299495)
на скорости нужно снимать фотокамерой с ручной установкой параметров съемки. Большая диафрагма и очень малая выдержка. Тогда смазывания не произойдет.
Притормозни,сникерсни.
Наставник (27576)
ISO побольше и выдержку короче. Но при большом ISO будет шумов больше.